Как лучше настроить Windows10...а то на многих сайтах пишут что всё будет по умолчанию

чудо Мудрец (16879), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
BIG BRO Мудрец (11126) 8 лет назад
Тоже скачал винду 10 ха-ха теперь понял какой дурак назад восстанавливаюсь на 8
Дмитрий ОрловМудрец (19475) 8 лет назад
а что не понравилось то?
чудоМудрец (16879) 8 лет назад
я ещё обновы не запустил.... думаю и ищу что умные подскажут
BIG BRO Мудрец (11126) если честно то всё рекомендую остаться на 8 честно просто поверьте и всё
чудоМудрец (16879) 8 лет назад
А что там не так
BIG BRO Мудрец (11126) интерфес
Остальные ответы
Даниил Плетнёв Мудрец (11501) 8 лет назад
Всё будет как было в твоей предыдущей версии винды.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206116) 8 лет назад
Настраивай под себя, возможности ограничены, но они есть.
сергей нелюбов Оракул (61477) 8 лет назад
Поверни колёсико на право а потом прыгни
чудоМудрец (16879) 8 лет назад
Весело.. особенно когда за тобой следят...
за твоим смартфоном тоже следят, ниче?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 8 лет назад
так же как и любую винду. там только обновления не регулируются. но их службу можно вырубить