Как вывести мошек из кухни?

Глеб Кочергин Профи (608), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ксения Рыбина Мудрец (17643) 9 лет назад
Не оставлять им "покушать" на ночь... убирать всё вечером после ужина. посуду мыть вовремя... если не исчезнут, ищите что их притягивает... возможно где-то что-то залежалось и пропало
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (190437) 9 лет назад
Найти, откуда они берутся. Выкинуть эти продукты (лук, яблоки и т. д.) Через пару-тройку дней их не будет.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215249) 9 лет назад
Проверьте запасы. Крупы, сухофрукты, муку, свежие фрукты -овощи.
latimeria Оракул (88717) 9 лет назад
Яблоки где то гниют у вас или еще какой запас овощной. Чистоту и порядок навести.
Ирина К. Знаток (284) 9 лет назад
Маленькие мушки ещё зовутся однодневки. Найдите в чём они размножаются (Гниет лук или др. фрукты-овощи) и они исчезнут