Информационные технологии

Хочу переписать все фото на диски, но не могу скачать бесплатно NERO, везде нужен ключ.

Реально скачать бесплатно где-то? Дайте ссылку, пожалуйста...

а почему именно Nero? На нём свет клином сошёлся? Полно бесплатных программ не хуже в интернет....

Копировать - вставить. Вы что в самом деле, пользоваться компьютером не умеете?

А чё, стандартной записью никак?

Чисто для информации - ассортимент программ для записи не ограничивается лишь одним Неро. Есть куча других. Например, небольшой и бесплатный CDburnerXP.