После смерти бывшей жены теща не отдает маленькую дочь. Как забрать?

Кирилл Тельнов Знаток (263), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я её безумно люблю... А развелись, потому что бывшая жена полюбила другого человека... Они прожили почти два с половиной года и он захотел уйти, они поругались.... И она выпила таблеток...
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223316) 8 лет назад
Милицию вызвать и забирать вместе с ней.
Лена Вербина Мыслитель (8593) 8 лет назад
Прям как в сказке: " И украла злая ведьма девочку и не отдаёт... "
Myrtille Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
Через суд. Отец ведь вы. Она бабушка))) Есть еще вторая.. Почему бы ребенку тогда у второй не жить))))
Бон Джорно Просветленный (39611) 8 лет назад
зачем? ей с бабушкой будет лучше. а вы общайтесь, приезжайте, дарите подарки) вы ведь все равно жену новую приведете в дом и как она будет относиться к вашей дочери неизвестно! это мое мнение.. у тещи дочь умерла и внучка одно утешение.. не отбирайте у нее последнюю радость.
именины сердца Оракул (89246) 8 лет назад
Вы сначала крепко подумайте, справитесь ли Вы сейчас с маленькой девочкой? Может и есть резон на пару лет оставить ребенка бабушке и договориться, что будете навещать ребенка в любое время. Пригрозить, что если будет препятствовать, то вообще ребенка заберете, хоть силой, хоть через суд. Должна испугаться, потому что все права на Вашей стороне.
Анна Щекина Оракул (94687) 8 лет назад
через суд.
только оно вам точно надо?
Энигма Искусственный Интеллект (112977) 8 лет назад
Ну, что Вы в самом деле, уважаемые! Он отец, конечно ему нужен ребенок, только ситуацию надо разрешить спокойно, чтобы и папе и бабушке и в первую очередь ребенку, было комфортно . Не надо ставить ее перед выбором, она и так потеряла маму . Вам надо с тещей помериться и все все обсудить насчет ребенка .
Тейково Мудрец (13569) 8 лет назад
запросто через суд.
но.
вам же удобней когда за ней приглядывает бабушка? не ругайтесь с бывшей тёщей, а дружите.
Кирилл ТельновЗнаток (263) 8 лет назад
У меня тоже есть мама....
Тейково Мудрец (13569) вы успокойте ту бабушку, что не будете ребенка совсем отбирать. она все-таки дочь потеряла. когда человек поймёт, что вы оставляете постоянно жить ребенка с ней, то и можно будет на несколько дней забирать. тёще тоже отдых нужен
Наталия Даутова Ученик (114) 8 лет назад
милый мой дужочик дружи с тещей найди контакт с ней и все будет хорошосохрани вас бог
Источник: сенникооа мария г кемерово
Юлия Валерьевна Мудрец (16113) 8 лет назад
вас лишили род. прав? если бабушка не опекун, то ребенок сирота, а тк вы родитель, то забирайте, пока в детдом не отправили
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143429) 8 лет назад
Через суд. Вы отец и имеете полное право жить со своим ребенком.
Тома Степанова Просветленный (22351) 8 лет назад
Сначала просто поговорить с тёщей, а если не договоритесь, то в суд. Вы отец!!!