Как правильно дрессировать эстонскую гончую в квартире?

Роман Кочергин Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена приходько Ученик (230) 8 лет назад
В квартире вы можете такую собаку научить только не пачкать где попало, стандартным командам (сидеть, лежать, принеси и тд.), а если хотите развивать охотничьи способности, то это надо на природе. Приучайте к шуму города, ведь выгуливать будете на улице, к раздражителям (кошки, другие собаки, посторонние люди).
Лориан Лавр Мастер (2054) 8 лет назад
Так же как и любую другую.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (14825) 8 лет назад
Сей вопрос лучше задавать на специализированном охотничьем форуме, ибо по нагонке гончих верно больше знают именно владельцы гончих, охотящиеся с ними. Послушка право общая для всех собак.