Можно ли ездить по городу на экскаваторе-погрузчике например JCB 3Cx?
Если включены маячки и я еду по крайней правой полосе? Можно ли также ездить по КАДу и автостраде? Я В пдд просто не могу ничего про это найти.
Маячки включаются при производстве работ. При передвижении должен быть включен ближний свет фар. Движение по дорогам общего пользование ограничивается крайней правой полосой, за исключением поворота налево, разворота и объезда препятствий. Движение самоходнвх машин по автомагистралям запрещено. за исключением производства работ по обслуживанию/уборке магистралей
по городу да.
по автостраде нет