Что будет организации, если я работаю у них более 2 месяцев, но документы о приеме на работу не подписаны???

лена Ученик (128), закрыт 8 лет назад
.Было увольнение по российскому законодательству.. И увольнение с приемом на работу на следующий день по их внутреннему регламенту
Лучший ответ
Vega Просветленный (36486) 8 лет назад
Скорее всего, ничего не будет.
Остальные ответы
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 8 лет назад
Задним числом подписать попросят Вас договор и всё на этом закончится. Вы же не пойдёте жаловаться в государственную инспекцию труда. Зайдите в отдел кадров и напомните о трудовом договоре.
ленаУченик (128) 8 лет назад
А если пойду?
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) Я не хочу расписывать статьи по пунктам, но наказание работодателю в таком случае грозит, административная ответственность. А Вам придётся уволиться по собственному желанию, если запись в трудовой книжке есть. Если ничего нет, то на "нет" и суда нет, как и официальной заработной платы... Я не хочу строить догадки по Вашей ситуации. Спокойной ночи!