Информационные технологии

Какие процессоры поддерживает мат. плата ноутбука, от Dell.inc Чипсет: Intel HM67 Express (Модель: 01hxxj)

Помогите пожалуйста, а если можно, то сразу и про видеокарты поддерживаемые напишите)))

Дополнен

Возможно это чем -то поможет.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.

Посмотри что-нибудь из http://ark.intel.com/ru/search?q=FCPGA988 с мощностью не более 35W . Но я не уверен, что биос опознает любой из них.