Microtek ScanMaker 3840-нет драйвера по Windows 8.1

Кирилл Кассович Знаток (265), на голосовании 8 лет назад
Посогите, не хочется сканер новый покупать, этот нормальный когда то был, ни фига не устанавливается. В инете нашёл дрова под xp, но ори не подходят под восьмёрку.
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49972) 8 лет назад
сканеры ваще та еще тема, помню даже писали производителю, чтоб дрова прислал - и прислал таки - правда писали с завода... а вот частнику могут и не ответить