Каков на вкус полисорб мп?
сегодня с самого утра тошнит, вчера ночью ела шашлык, теперь не знаю, что принять, многие пишут о полисорбе, а каков он на вкус? я не могу принимать противные лекараства
На вкус он конечно не "шоколадный" но пить можно. Вам главное эффект от Полисорба или его вкус)? По моему если препарат помогает, тем более как раз в вашем случае, то какая разница какой у него вкус)? Полисорб пейте и вам он поможет, вкус вас должен волновать в последнюю очередь).
Если ночью был шашлык, то нужны ферменты (креон 2 капсулы) и мотилиум, а не сорбенты.