Куда лучше поехать? стоит выбор между Геленджиком и п. Лазаревское Я еду на своей машине!!!

В Геленджике бухта-любите какашки? тогда вам туда)

Жить в курортных поселках на открытом море, в Геленджик - на прогулки, на вечер потусоваться

Джемете.

Выбираю Геленджик! Влажные субтропики Лазаревского -это не для меня!

Рядом с Геленджиком есть такой посёлочек Дивноморское, 12 км примерно. ОТЛИЧНОЕ место, кстати и море там открытое, и есть кемпинги (даже помойму 2 кемпинга)
http://azur.ru/divnomorsk/ - тут можно почитать и пообщаться на форуме с народом.