9 лет назад
от

У меня идет гта 5 на средне- высоких, фпс в среднем 53 с просадками до 40, бывает поднимается до 64.

Мой комп : Nvidia Geforce GTX 660 3 Гб ( купил карту подороже, была с 2Гб, купил с 3 ГБ ) + интегрированная графика интел 200
Процессор - Intel core i3 2125 3.3ГГц ( разогнал до 3.5ГГЦ, 2 ядра, 4 потока )
Озу - 8 ГБ
Винда чистая, без вирусов и не засорена программами. Windows 7 service pack 1 professional.

Раньше у меня был core 2 quad q6600, тормозило нереально в гта 5, пропадали текстуры, обновил комп i3 и видюху GTX 660 играется великолемпно, ничего не пропадает, просто шик. я НЕ ПОВЕРИЛ ЧТО 2-ЧЪЯДЕРНИК может так хорошо работать !

Дополнен

Интел 2000

Дополнен

Что вы по этому поводу думаете ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К чему этот вопрос ?

2 Ядра оч мало для гта 5 3 гб видео памяти мало проц вообще разгонять не надо наверное (Смотря по ситуации), Твои 2 ядра впрягаются за гта 5 их оч мало надо бы поставить 4 если такой проц лучше 8 ядер 8 потоков, Играй как хочешь я просто не понял смысл вопроса, не меняй раз всё так хорошо ОК играй так