Как быть, если День рождения выпадает на новолуние?: ( 15го. Уже сейчас все под откос.
В пн вернулась с двухнедельного отдыха в деревне под Воронежем, сразу же об этом горько пожалела – планировала быть там дольше. Уехала из-за накалившейся обстановке с родственниками. Когда вернулась, первой новостью в ленте оказалось предупреждение о новолунии, и уже не первый раз замечаю, что в новолуние тяжче. А тут др приблжается, хотела как лучше – приехать, справить с друзьями, за город выехать на Персеиды поглядеть, а тут вдруг совсем мысли тяжелые одолели, что уже год и два ничего в жизни хорошего не происходит, жизнь ни о чем, работы нет, универ восьмой год лямку тяну, любить меня стало не за что, друзей мало, а раньше было столько жизни... Я не знаю, как из этого выбираться. Простите меня, если вы дочитали это до конца.
радоваться ибо радость притягивает радость и т. д.
Больше позитива и меньше пустого страха.. ( А то получится что вы сами себе врагом становитесь.. (