Подскажите что это За Монстр.. у нас тут спор не утихает

XPshim Ученик (193), закрыт 8 лет назад
странная такая ммм гусеница, агрессивная такая
Лучший ответ
Igor Belousov Гений (90434) 8 лет назад
Светлана... явно торопитесь. :-) Повнимательнее.... Это не вилохвост буковый. Это Гарпия большая.. Гарпия большая, или вилохвост пятнистый, или вилохвост большой, или шелкопряд-гарпия (Cerura vinula = Dicranura vinula)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гарпия_большая
XPshimУченик (193) 8 лет назад
Спасибо очень помогли.
Igor Belousov Гений (90434) Да Светлана просто поторопилась.. Думаю, что и сама бы поправила ответ. А я вместо комментария к ее ответу - свой ответ написал сослепу...
Светлана ПоршневаГений (74313) 8 лет назад
Да, спасибо. Я тут-же исправилась :)
Остальные ответы
Светлана Поршнева Гений (74313) 8 лет назад
Вилохвост буковый. Ой, гарпия это. Исправляюсь. Cerura vinula
XPshimУченик (193) 8 лет назад
спасибо вам. огромное