Покритикуйте портрет. Называется Ночной дозор.

Васисуалий Лоханкин Мудрец (18487), на голосовании 9 лет назад
Ну типа тени глубокие, лица неравномерно освещены, кадрирование неправильное, обрезка неправильная и вообще это репортажка а не портрет. Ну как обычно. А то Коровкина выжили, беритесь за Рембрандта
Голосование за лучший ответ
Эзоп Оракул (77891) 9 лет назад
Это больше на майдан похоже, чем на дозор, тем более ночной! Ночью, такой толпой да с барабаном? Фига се дозор!
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (201300) 9 лет назад
Неудачный пример. Когда эту картину вымыли от копоти и нескольких слоёв лака она стала называться "Утренняя прогулка".:-))
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
Нормальный репортаж, свидетельство скудного освещения, которое, всё-таки, позволяет увидеть главных персонажей, возглавляющих шествие. Баланс белого выполнен мастерски.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 9 лет назад
Горизонта чё-та не видно! Эй, народ, вдруг он там завален?!
Алексей Искусственный Интеллект (105863) 9 лет назад
Критиковать Рембрандта? Бгг. Кстати, тут всё городское управление, включая начальника транспортного отдела - умел старик подать материал.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Хм, это не вы снимали, а писал великий художник!
Игрек Иксов Просветленный (29992) 9 лет назад
А где дым от покрышек? Ляшко не видно. Что-то тут Рембрандт напартачил.