Напишите пожалуйста пару химических формул с любыми складовыми))

андрей корчевников Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Буду очень очень благодарна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Gennadiy Antoniuk Ученик (118) 15 лет назад
HCl-хлоридная кислота, FE2O3-оксид железа, СuO-медь, CuCl-хлорид, PbSO4,BaSO4,NaHSO4,Ортофосфатна кислота Н3РО4,Метафосфатна кислота НРО3,Н2СО3 — карбонатна кислота, HNO3 — нітратна кислота
Остальные ответы
~ЧуЧуНдРиК~ Знаток (489) 15 лет назад
с любыми чем? H2SO4, CH3CH2COOH например
XxX Ученик (98) 15 лет назад
Ой, а я деревённый в химии, никогда не дружил, только на практике, ну там смешать всё что можно :)))