можно ли вообще ездить?

Серега Андреев Ученик (125), закрыт 8 лет назад
У меня ваз 2106, при включенном зежигании без заводки мотора перестала гореть лампочка зарядки аккамулятора, а при рабочем моторе лампочка горит, тестером проверил зарядка идет, но непойму почему так ведет себя лампочка!!!
Лучший ответ
Dimoone Оракул (84005) 8 лет назад
Реле зарядки смотри, генератор - провод от средней точки, и зарядку можно посмотреь скинув клемму - этоне впрыск, ни хера не сломается
Остальные ответы
петр тарабан Мыслитель (8477) 8 лет назад
Скорее всего на фишке генератора плохой контакт
Ученик Искусственный Интеллект (207139) 8 лет назад
На шохах есть отдельное реле лампочки заряда...