Вы смотрели фильм "Класс коррекции"? Как вам? Стоит ли его посмотреть?

Анна Семенова Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (88851) 8 лет назад
понравится или нет, но посмотреть стоит, кино явно войдет в кинокласику со временем, производит эффект документального в некотором роде, а главная героиня-- очень светлый и глубоко чувствующий человек (хотя вокруг такие уроды моральные, а учителя ведут себя так, словно вообще никогда не слышали ни о педагогике, ни о психологии. грубые и недалекие, Нет, у меня были совсем другие, но вот наслышана от знакомых, да и сама таких встречала)
Остальные ответы
Linn Профи (531) 8 лет назад
моей подруге понравился. Такие фильмы как бойцовский клуб, игры разума, книги: преступление и наказание, 50 дней до моего самоубийства вошли в этот список. Я смотреть не стала (мои предпочтения не такого рода).
Анна СеменоваУченик (153) 8 лет назад
Я просто люблю фильмы разных жанров, вот :))