был сон я там был в интиим связи проснулся конец мокрый) что такое сон ведь я девчонку искал в вк потом

u kodekc888 Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Не доступно Мастер (1776) 9 лет назад
Не ну мне вот Виктор Цой снился, как буд-то мы с ним гуляли за руку, ну он ведь умер давно... а ощущение то было, весь день под впечатлением ходила, да еще и на следующий день чето в городе везде его песни играли)))
u kodekc888Ученик (110) 9 лет назад
в мире все не просто так) нет ну мы во сне с ней договорились что я ее вк найду бля так классно все было
Не доступно Мастер (1776) а имя, фамилия?
u kodekc888Ученик (110) 9 лет назад
а если как курнешь так ваще не встать) да вот так и жили спали врозь а дети были)