Вы попадались на уловки мошенников?

Валентина Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Я попалась!! Вот его номер 89041490444 Леонид! Предлагает купить что либо, просит предоплату и заносит Вас в черный список! Вот такой бизнес!!
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269721) 8 лет назад
Я не покупала у незнакомых людей по предоплате.
ЁжкаВысший разум (269721) 8 лет назад
Пишите заявление в полицию (возможно, наши доблестные правоохранители найдут жулика) и считайте, что получили платный урок жизни. Такие уроки самые действенные, ведь в следующий раз будете предусмотрительный - попросите посылкой с наложенным платежом отправить или купить у проверенного продавца, не ведясь на дешевое.
Удачи Вам!
Восходящий Мыслитель (8948) а какие док-ва у нее?))))))))))
Остальные ответы
Ежик В тумане Гуру (4360) 8 лет назад
Да, бывают, сволочи. Терпения вам и спокойствия. И след раз не верьте кто просит предоплату.
ВалентинаУченик (203) 8 лет назад
Спасибо. Теперь дело за милицией. Нужно наказывать !!!
- Мудрец (13347) 8 лет назад
вы каждый раз попадаетесь когда что то вам советует консультант и вы это покупаете
ВалентинаУченик (203) 8 лет назад
Не путайте дар убеждения, с обманом! Товар на руках, пусть и не столь хорош!!! А тут...
Эльвира Макашова Гуру (4156) 8 лет назад
бывало.
ВалентинаУченик (203) 8 лет назад
Вы писали заявление на привлечение мошенника к ответу?
Эльвира Макашова Гуру (4156) Писала. Но никому это не нужно.
Никита Лаптев Знаток (283) 8 лет назад
Бывают же сволочи, несколько раз попадался, сейчас на своих ошибках учусь
Восходящий Мыслитель (8948) 8 лет назад
Был подобный случай со мной в 12 лет
Васа Искусственный Интеллект (241358) 8 лет назад
Покупаю, обычно по предоплате, если только не личная встреча.
Пока не накалывалась.
Благочестивая Марта Профи (750) 8 лет назад
а Вы посмотрите прямо в интернете ...ЗДЕСЬ... мало тут их что ли? :0))
skapunker Просветленный (30495) 8 лет назад
каждый день попадаюсь
ВалентинаУченик (203) 8 лет назад
и как деньги назад возвращаешь?
skapunker Просветленный (30495) никак. Закон равновесия восстановит баланс. Он меня обманул, завтра ему кирпич на голову или машина собъет. В общем это его проблемы
Азъ Ученик (2) 8 лет назад
если от вас требуется быстрое принятие решение, то стоит насторожиться и не спешить с ответом... так и развести могут
ottoПросветленный (23516) 8 лет назад
смотря какая стратегия выбрана если все правильно слепить в клубок то и профессор ничего не поймет, в любой афере главное грамотное развитие по сценарию и никто не устоит, совсем недавно так всю страну на кредиты подсадили---------и добрая половина воет, а другая ищет где перезанять
otto Просветленный (23516) 8 лет назад
так вы на них все попадаетесь--------это налоги, квартплаты и еще миллион поборов----------обдирают как липку и не поморщатся
souz souzent Ученик (224) 8 лет назад
нафик предоплаты и прочее дурное, машин как грязи, делаем осмотр на месте и забиваем время и место сделки -обычно и всегда на территории гибдд и без иных вариантов, деньги у меня до тех пор пока гибдд не проверит тачку, дальше обмен денег на машину с договором купли-продажи юридически заверенного там же на месте на территории дпс и на ключи и пока . а если продавец начинает хрень гнать и не соглашается хотя бы на одно из моих условий то досвидания .
сделки и документы всегда делал на месте на территории гибдд и это удобно когда там у них работают люди страховщики и по договорам и безопаснее . у нас именно так и поэтому тока в гаи решаем вопрос по продаже и покупке а иные варианты-досвидания