Напишите пожалуйста по 5 причин переезда людей из села, аула или деревни в город?!

Султан Кожамбердиев Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь, мне нужно для исследования! Можете добавить комментарии от себя) Воспоминания, эмоции и т. д
Лучший ответ
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137609) 9 лет назад
Итак, причины по которым я уехал из села:
-- Нет дорог, болота, ближайшая поликлиника в 75 километрах;
-- Продукты дороже чем в райцентре в 2,5 раза;
-- Нет работы! Последнее предприятие закрыли...;
-- В школе 5 (!) учителей! Качество обучения никакое, выпускники никуда поступить не могут;
-- Народ от тяжёлой жизни злой: пьянство, часты убийства по пьяни;
-- Охота, рыбалка и выращивание скота и овощей - только для себя! Продать просто некому;
-- Плохие, просто ХРЕНОВЫЕ, жилищные условия! За водой с ведром на колонку, отопление печное, машина дров (2,5кубометра) стОит 1500 руб;
-- Самое главное, люди как пауки в банке, озлобленные трудной жизнью, даже в городе, где всем друг на друга положить с прибором, люди намного добрее и порядочнее...

Убивают село! Специально, целенаправленно! Потому что сельский народ самый независимый от государства, городскими легче управлять...
Остальные ответы
Станислав Профи (898) 9 лет назад
1. Нет перспектив в селе; 2. Амбиции; 3. Ограниченность цивилизации (учеба, работа, магазины); 4. Скучно в селе
Александр пропало Ученик (206) 9 лет назад
1) Много людей, не скучно, весело
2) Развлечения (кино, прогоулка по ночному городу)
3) Больше технологий, больше функций (Горячая вода, бесперебойный свет, интернет и т. д)
4) Работа