Через какой промежуток времени можно сделать третий рентген?

Arishka_rus Ученик (173), на голосовании 8 лет назад
Назначили рентген шейного отдела позвоночника и пояснично-крестцового отдела. Сделала в один день (4 снимка), полученная доза 0.22 м3в. Сказали, что еще нужен рентген грудного отдела. Насколько вредно делать третий рентген? и через сколько по времени лучше делать?
Голосование за лучший ответ