Помогает ли уксус от вшей? Испортит ли он волосы после мытья ?

золотая Лилия Ученик (11), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
() Гуру (2798) 8 лет назад
вши через mail.ry не передаются?
Лара Ученик (173) 8 лет назад
3-й раз задаете вопрос... нафига!!!! иди в аптеку
Black Prince Просветленный (46105) 8 лет назад
мыло хозяйственное помогает и дегтярное
зигуля гитлера Ученик (125) 8 лет назад
о да, еще как помогает. он избавит вас не только от вшей но и от волос, кожи головы и возможно черепа
Кот Баюн Мудрец (14782) 8 лет назад
Ты уже достала своими волосами. Тебе по русски говорят ИДИ В АПТЕКУ.
Сергей Владимирович Просветленный (23309) 8 лет назад
Елки-палки, не жгите волосы, купите шампунь в аптеке и задудьте о вшах
Странница Звёздная Ученик (207) 8 лет назад
Уксус поможет кровообращению и добавит блеска волосам, но не вшам. Вши в любом случае испортят ваши волосы гнидами (своими детьми/яйцами) - это заболевание называется педикулез.