Временно Меняется аватарка сама на фото неизвестного мне человека.
Подскажите! Когда я оставляю сообщение кому-либо в обсуждениях, то вместо моей аватарки, периодически возникает фото неизвестного мне человека... Пароль сменил, но проблема осталась.... Что делать?

Так было и так будет, надеюсь, всегда.
Если основной аватар Вы поменяли, и он сменился сеюминутно,
и в Ваших вопросах/ответах "светится" обновлённое "лицо",
то в комментариях ещё некоторое время остаётся прошлая ава.
И это правильно.
А вот не надо честных пользователей в заблуждение вводить)))
*****
Про неизвестную Вам аватарку Вы, мягко выражаясь, лукавите.
Либо это вообще не Ваш аккаунт.
если бы я не прочла чуть ранее Ваш вопрос - я бы сейчас точно сошла с ума)))))
мне пришло уведомление об ответе на мой коммент ( вверху справа выпадающая инфа), там указан ник того, с кем общаемся сейчас в комментах - незнакомый мне человек, а фото-аватарка ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА - знакомого мне пользователя!!))))) я смотрю тупо и понять не могу)))
только благодаря Вашему вопросу поняла, что это - глюк)) причём стабильный, не меняется пока ничего, сколько ни нажимай на ярлык уведомлений - та же самая картина)))