Хочу устроиться на подработку (работаю в делопроизводстве). Куда лучше?

Наташа Оленева Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Я замужем, двое детей осознанного возраста. Муж.
Хотим накопить денег детям на свою квартиру.
Голосование за лучший ответ
Reports Просветленный (38452) 9 лет назад
Офuцuанmκоú в ρазы больше заρабоmаешь, чем gелоnρоuзвоgumелем, а nо nρесmuжу nρофессuu nρuмеρно ρавны.
Наташа ОленеваУченик (129) 9 лет назад
Какая официантка в 35 лет? Старуха уже для этой профессии =)
Reports Просветленный (38452) Я nеρuоguчесκu бываю в оgном завеgенuu в Нuжневаρmовсκе, вnолне сnоκоúном, с аgеκваmнымu nосеmumелямu, u mам есmь офuцuанmκа возρасmа 38-40 леm, она очень элеƨанmна u gеρжumся с gосmоuнсmвом, u нu у κоƨо gаже мыслеú не вознuκаеm о возρасmе. Я всеƨgа осmавляю еú хоρошuе чаевые.
Ирис Рыков Мудрец (11845) 9 лет назад
Курсы официантов, парикмахеров, маникюрш и затем работа.
Наташа ОленеваУченик (129) 9 лет назад
Такие подработки унизительны для женщины. Нужна нормальная.