хочy подать на алименты а в св-ве о рожении прочерк!! что нyжно для этого? алименты

Екатерина Мармузевич Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (120943) 8 лет назад
Установить отцовство по днк
Екатерина МармузевичУченик (112) 8 лет назад
а днк оплачивать кто бyдет? и если он признает отсовство?
Марина Искусственный Интеллект (120943) ты будешь. Если сам признает то не надо днк
ABRECK Знаток (378) 8 лет назад
Новое свидетельство без прочерка. (тоесть, указан ОТЕЦ ребёнка)
Язва Аристократа Просветленный (26455) 8 лет назад
Устанавливаешь отцовство документально. Если конечно знаешь кто батя и где он... а потом уже алименты...
House, M.D. Просветленный (32858) 8 лет назад
вам нужны эти 5000?
Екатерина МармузевичУченик (112) 8 лет назад
да не помешали бы!!
House, M.D. Просветленный (32858) последнее забрать хотите?)
Miss Paris _ Просветленный (22792) 8 лет назад
Когда ребенка записывала, тогда и надо было думать
Екатерина МармузевичУченик (112) 8 лет назад
его тогда не было рядом
Mari Petro Просветленный (25353) 8 лет назад
а пособие как мать одиночка получала? если да, то его придется вернуть после появления отца и алиментов.
Екатерина МармузевичУченик (112) 8 лет назад
нy да как мать одиночка!!
Mari Petro Просветленный (25353) мошенничеством попахивает. государство свои деньги не дарит. так что лучше посчитать все 500 раз. кроме алиментов отец получит шанс отыграться на тебе
Ирина Иванова Мыслитель (8365) 8 лет назад
Обратиться в суд для признания отцовства
Осипова Ольга Мыслитель (8302) 8 лет назад
обратиться в суд о признании отцовства. возможно он сам признает иск. т к судья предупредит его. что если отцовство подтвердится по днк ему придется платить алименты и вернуть за экспертизу.