Скажите как удалить Photoshop CS6!
Искал в панели управлении - не нашел. Скажите как его удалить!
программа Uninstall Tool его тоже не нашла))
через удаление программ не пробывал ?
Пуск - в поиске пишешь " программы и компоненты " заходишь и ищешь свой фотошоп и удаляешь все :)
Revo Uninstaller пробовал? Ставь шестой сверху своего в ту же папку и все
Если установил по умолчанию, то заходишь в диск С, затем в Programm files,заходишь в паку с программой, находишь там файл деинсталяции, что-то вроде uninst.exe и вперёд... Но не факт, что будет такой файл, не на всех прогах имеется...