Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня в квартире в тульской обл. нет природного газа но по документам он везде числится и проведён. Куда нужно обратится

Николай Надеев Ученик (167), закрыт 8 лет назад
В соседних домах есть труба возле дома проходит в 2 метрах
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208159) 8 лет назад
Сначала с заявлением в местный совет. К депутату, написать заявление туда, где занимаются ЖКХ. Это надо ходить и тормошить чиновников.
Остальные ответы
Рустем Урусов Оракул (57333) 8 лет назад
В РайГаз, если не поймут, - в прокуратуру...