Можно ли поставить драйверы от Windows на Linux? И если да то как ?
Не работает правильно touchpad в Kali linux точнее не реагирует на правый клик.
1) двумя пальцами по тачпаду тыкай (прокрутка тоже будет двумя пальцами)
2) иногда правый клик эмулируется тыканием в правый нижний угол
3) шаманство и магия на уровне правки различных конфигов
это если сразу по-нормальному не пошло.
серьезно?
Есть вариант использования Win-дров для WiFi, но для татчпада - даже не слышал. Просто суровые бородатые (и свитератые) му (даки) жики, использующие Кало-Линукс, обычно обходятся без каких-либо мышек :)
Практически никак. Разве что писать свою оболочку-эмулятор... но легче свой драйвер написать.
Kali Linux - дистрибутив, ориентированный на специалистов, которые могут сами решить проблему. Бери что-то популярное, если нужно, чтобы было меньше проблем. Ubuntu, Debian, Fedora...
Конечно нет.
1. Нельзя.
2. Попробуйте выбрать другой дистрибутив Linux. Моя рекомендация -- Fedora 22 x86_64.
К хорошему прививаете)
Разные ОС, следовательно драйвера разные и разработчики
На linux не могу найти, только для windows есть.