Киномания

Прикладная литература гораздо лучше художественной, А художественной зачитываются фонаты Дом2 и прочие странные личности

Дополнен

Да?

Формально - да. Давний спор между этиками, прагматиками и интуитами.

Но в наморднике прагматиков могут удержать только этики и, отчасти, интуиты. А этики и интуиты "питаются" художественно-философской литературой. И это железная аксиома.

Если уж так скверно обобщать, то скорее наоборот - участники "Дом-2" прочли больше "прикладной литературы" - когда учились и не читают художественную.

фОнаты, говорите? Ну-ну. Да, мы странные личности, элементарных орфографических ошибок не делаем, и вообще, нам давно пора в психушку

нет

долго над этой глупостью думалО?