Как называется система хранения и демонстрации Афиш (чертежей)?

Колямба Знаток (469), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Есть задача: купить систему хранения и демонстрации театральных афиш (чтоб они как в мультифоре были и можно было листать). Как сие называется и как выглядит?
Лучший ответ
Высший разум (220310) 8 лет назад
Перекидное устройство альбомного типа,

здесь другие варианты
http://interier.3niti.ru/portpholio/oformlenie-interera/perekidnyie-ustroystva.html

Или нечто вроде перекидного табло.
Остальные ответы
Войнаимор Просветленный (35855) 8 лет назад
Это называется, насколько я понимаю, личная электронная библиотека.
Задай в Google поиск "как создать личную электронную библиотеку"
Удачи!