Проблема с содержимым при открытии файлов MS Office

Максим Шулаков Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Недавно накатил обновление для Windows 10 и после этого установил лицензионный Ms office. При попытке открытия документов (Word, Excel, PP) выдает оповещение "Приложение обнаружило проблему с содержимым" и предлагает восстановить файл. При нажатии на восстановить сообщает что не может прочитать файл.

Все ПО лицензионное. Подскажите как можно решить данную проблему?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Мастер (1144) 8 лет назад
Подобная проблема была. Решил так. Открываете word, заходите в ФАЙЛ/ПАРАМЕТРЫ/ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬЮ/ПАРАМЕТРЫ ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬЮ/ЗАЩИЩЁННЫЙ ПРОСМОТР. Снимаете первую галку.
Максим ШулаковУченик (159) 8 лет назад
Да все получилось. Спс большое