Почему у нас в Сибири такой дорогой лес, пиловочник 6-7 тыс. руб за куб, озверели совсем, кто цены спускает такие ?
Потому что его очень мало в Сибири и его надо беречь !!!
А шо у нас в Ростове с электричеством? У нас же есть Атомна станция. А платим как последние пидогазы. по 7 рублей за килловат
Валите всех этих бизнесменов на ху.. й. И отделяйтесь от Россси, у нас уже ничего хорошего не будет
Чтобы лес остался в России хотябы в сибире, или там растут какиенибыдь дорогие сорта дерева
Согласен. В Краснодарском крае, куда везут наш же лес, он на 1000 рублей дешевле. И это с транспортными и погрузо-разгрузочными работами!!!