Гадание по судьбе, помогите

*** Знаток (276), на голосовании 8 лет назад
Будет ли что-то ?
Ксения 06.02.1997
Николай 09.09.1997
Через многое прошли, 2 года вместе, планы на будущие огромные .
Просто понимаем друг - друга с полу слова, одинаковые в общем в какой-то степени .
Гадание.
Голосование за лучший ответ
Николь Высший разум (2328333) 8 лет назад
ваши планы реальны, они потребуют действий и настойчивости, судьба не оставит вас в спокойном состоянии. Вы будете вместе
***Знаток (276) 8 лет назад
"в спокойном состоянии" - это, тоесть что придется доказать свои чувства по максимуму ? ,или то, что судьба не оставит и нас без своего хорошего внимая чтобы все получилось как хотим)