Меня замучила аллергия

Здравствуйте, страдаю страшнейшей аллергией на амброзию уже 7 лет. Лечить не пыталась, некогда как то было по врачам бегать, немного помогали антигестаминные препараты, во время беременности и лактации аллергия пропадала, но потом снов и с большей силой. Ужасный ренит, чешутся глаза. Таблетки уже не помогают практически. Разве что чередую зодак и цетрин. Ни супрастин, ни дезал, ни кларитин, ни эриус не работают. Подскажите пожалуйста возможно ли лечении алергии на амброзию и каким образом? спасибо

Вы антигистаминами сведете на нет свой иммунитет. Обратитесь к аллергологу, чтобы вам назначили терапию. А на амброзию или на что-то другое - это неважно. Есть методики, когда малыми дозами вводят аллерген, и состояние улучшается.

Аллергия-это любое невыясненное заболевание. В ВАШЕМ случае симптомы подходят под нарушение баланса между легкими и печенью (стихия МЕТАЛЛ), обрушение (истощение)
легких и перегрузка печени. Про это-нашим врачам, в институтах и инструкциях Минздрава-не говорится.

Найдите в инете книжку "Вода исцеляет, лекарства убивают" (автор Ф. Батмангхелидж). В ней много пишется об аллергии и излечении от нее. Обратите особое внимание на письма читателей, которые избавились от этой проблемы. Удачи!

Часто умывайтесь и пробуйте ринитал

Переезжайте в другое место, где ее нет.