Как вытащить вату от ушной палочки из уха?
Утром чистила уши, и вата от палочки осталась в ухе. Она, видимо, довольно далеко, потому что так её не видно. При заливании перекиси водорода в ухо она не шипит вообще. Подскажите, как вытащить можно вату в домашних условиях? В больницу завтра сходить возможности нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не трогай там нечего, иди к врачу, а то воспалится.
Ни каким не пинцетом. Иди к врачу, он вытащит.
Срочно обратитесь к ЛОРу
Только лор, если, конечно, слух жалко
Воспалится понесешься. Врач. палки в уши совать нельзя только сврху мыть уху )))