Голосование за лучший ответ
Ручка для секса
1 год назад
Вообще уже доказано что чистить уши ушными палочками вредно, сера сама выходит при купании, а из-за палочек можно затолкнуть её еще дальше или вовсе порвать барабанную перепонку
Даня
1 год назад
Иди к врачу, можно к хирургу, честно не знаю что за специальность отвечает за такие проблемы, но лучше перестраховаться
Сигизмунд Швеллер
1 год назад
Уши,как и глаза,полезны тем,у кого работоспособная соображалка. И они в состоянии анализировать информацию,поступающую от этих органов. Но у тебя с соображалкой явные проблемы. Так что без ушей,как и без глаз,тебе жить будет не намного труднее.
.
1 год назад
Это что! Мне летом муха со всей дури в ухо залетела. Ощущения жуткие. Гудела, и невозможно было эту дуру удалить. Кажется, спирта капнула и вытащила. Уже не помню
87654345678765434567890-09876545678909876567890-9876567890-09876543