Будем ли мы вместе???

резеда недорезова Знаток (377), на голосовании 8 лет назад
Мы очень часто ругаемся, но потом очень хорошо меримся, и я хочу узнать, это моя судьба, или нет??
Фоточка внизу:)
Голосование за лучший ответ
Гадаю на картах Таро Ученик (229) 8 лет назад
нет, это детская "любовь"
резеда недорезоваЗнаток (377) 8 лет назад
Хм, да нет, не детская, нам уже по 24 года
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344787) 8 лет назад
вам в жизни дано настолько много способностей и вы настолько подвижны, что любая рутина для вас это болото
резеда недорезоваЗнаток (377) 8 лет назад
Какая нах*й болото?
Оркадий Бенедиктович Профи (979) 8 лет назад
Вы молоды и горячи. Ссоры будут происходить до тех пор пока вы просто друг другу не наскучите. Не печалься, но в таком возрасте это не любовь.
резеда недорезоваЗнаток (377) 8 лет назад
Если сильно любишь человека, то никогда не наскучаешь, да и + в нормальных отношениях, должны быть ссоры
и я очень зря, написала тут, потому что тут пишут один бред, просто зря время теряешь
Оркадий Бенедиктович Профи (979) Ну, вы деточка не правы. Тут людям советами помогают. Если вы сильно любите своего молодого человека, то любите. Может быть скоро или не скоро вы поймете мои слова. В любом случае я не хочу вас обидеть или оскорбить. Может быть и я сейчас ошибаюсь.
резеда недорезоваЗнаток (377) 8 лет назад
Да, вот именно вы очень сильно ошибаетесь, видела я тут какие вопросы задают, просто надо верить, в то что будете вместе, и бог вам это даст, а если верить, всяким вашим советам, и всю любовь потеряешь, и потом будешь жалеть, что тут написала
Оркадий БенедиктовичПрофи (979) 8 лет назад
Я не дурак и вижу 14-ти летних подростков.
резеда недорезоваЗнаток (377) 8 лет назад
Хм, но нам не 14 лет, а 24
Если уж мы молодо выглядим, это не значит, что надо писать, нам по 14 лет
Оркадий Бенедиктович Профи (979) Всё, Оркадий в нокауте.
ОНИКС Высший разум (1776146) 8 лет назад
нет не по судьбе вы с ним .
резеда недорезоваЗнаток (377) 8 лет назад
По судьбе как раз
ОНИКС Высший разум (1776146) он с другой будет, надоест твоя жёсткость и твой характер .
резеда недорезоваЗнаток (377) 8 лет назад
Вот я этого и боюсь, у меня очень сложный характер, и мы почти ругаемся, из за характера
ОНИКС Высший разум (1776146) я знаю. сложный очень .
Аурмазл Канэ Знаток (465) 8 лет назад
Да вы будите вместе
резеда недорезоваЗнаток (377) 8 лет назад
Спасибо, я это знаю:)