Помогите пожалуйста, очень нужно. Nokia lumia 520

ap11 Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Хочу установить приложение "ВКонтакте",но заходя в магазин и начиная скачивать приложение, телефон выдает ошибку 80073cf0 .Подскажите, что делать . Обыскала весь интернет, ничего полезного.
Лучший ответ
Транзистор Гуру (3442) 8 лет назад
Зря ты этот телефон взяла . (это только начало проблем)
------------------------------------------------------------------------------------------
Попробуй вместо стандартных мелодий для вызова - поставить свою музыку на входящие вызовы .
Одинокий волкМудрец (12163) 8 лет назад
Почему ты так думаешь?
ap11Ученик (146) 8 лет назад
Почему?
Остальные ответы
Black Rabbit Мудрец (11320) 8 лет назад
Источник: Гугл
ap11Ученик (146) 8 лет назад
Неа, хорошо искала . Это тоже пробовала . Установила прогу, а та не видит телефон вообще.
Одинокий волк Мудрец (12163) 8 лет назад
Black RabbitМудрец (11320) 8 лет назад
Попрошу не копипастить мои ответы
Одинокий волк Мудрец (12163) Я не скопипастил. Просто опоздал, а инфа не обновилась, извините
ap11Ученик (146) 8 лет назад
Неа, хорошо искала . Это тоже пробовала . Установила прогу, а та не видит телефон вообще.
илья аааааа Мастер (1647) 8 лет назад
почему такой негатив к магазину
ap11Ученик (146) 8 лет назад
Вот так
Танюшечка Мудрец (17471) 8 лет назад
Значит не подходит программка.
the prodigy Знаток (435) 8 лет назад
сделай общий сброс, а мелодию поставить просто есть программа создатель мелодий