Кто лучшый Pink floyd или Queen?

Cофья Лугова Знаток (286), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Амаев Знаток (320) 9 лет назад
Лично для меня, Квин, но жаль что Фредди педик XDD
Cофья ЛуговаЗнаток (286) 9 лет назад
геи тоже люди
Михаил Амаев Знаток (320) Жаль, очень жаль!
Максим ВладимировичМастер (2174) 4 года назад
он гей, а не педик. Неужели вам интересно, кого он любил: женщин или мужчин? Это бестактно - вмешиваться в личную жизнь человека.
Илья Чернышов Профи (534) 9 лет назад
Queen. show most go one навсегда в сердцах
Соня Профи (635) 9 лет назад
И то и другое хорошо. Но мой взгляд падает больше на сторотну Пинк Флойд
Ольга Профи (706) 9 лет назад
да как это можно сравнивать?
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 9 лет назад
Инструментально Флоид, а вокально Квин.
Якимова Мария Мастер (1082) 9 лет назад
У Пинк Флойда классные альбомы . именно альбомы! через них обычно следует какая то мысль. По альбому the wall даже фильм сняли
А queen ну эту группу знают наверное все we will rock you уж так точно ну а Фредди который умер от СПИДа известен многим песней, чthe show must go on
Моё мнение queen более известная но у мира Флойда песни лучше
Хотя это вообще зависит от людей и их вкусов
Just ViPriN Профи (997) 4 года назад
Как Pink Floyd может сравниваться с такой легендарной группой как Queen? У Флойдов только альбомы крутые. У Квин и песни, и альбомы, и выступления, и работа с залом, и исполнение, всё лучше.