Здравствуйте. я ни раз видел тату с надписью Mercy. что это значит? французы со своим "спасибо" лесом.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тем не менее, это и есть французское merci в английском написании, и означает милость.
а по-испански то же самое слово merced, множественное число mercedes, всем знакомое слово...
По-английски это "милосердие". хз, может, здесь собака зарыта)
Может, No Mercy? Без пощады.