Когда парень узнают, что их девушка сделала аборт им больно?

Marina Filipphova Ученик (84), на голосовании 8 лет назад
И за одно: на 2 месяце беременности можно делать аборт? Это безопасно?
Голосование за лучший ответ
Максим Мудрец (19285) 8 лет назад
Лучше рожай. Не для парня, для себя
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 8 лет назад
Аборт всегда опасен на любом сроке, мужчине не больно, он не способен ЭТО понимать, он просто играет роль (((
Endjee Мастер (2446) 8 лет назад
Господи, спроси у парня за он или против. Да и подумай, сколько тебе лет, нужен ли тебе этот ребенок сейчас? Сможешь ли ты его нормально вырастить или нет. А потом принимай решение, не стоит портить жизнь себе и будущему ребенку, если вы не сможете его нормально воспитать.
yes Просветленный (47019) 8 лет назад
Рожайте и думайте о ребенке, а не о парне. Если парень нормальный, то он только обрадуется, а если плохой, то он вам не нужен.
Злата Ветрова Оракул (61473) 8 лет назад
больно, но после, когда жизнь прожил
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Тихо порадуется. Нафига ему такой головняк?
Лешка Лешкин Просветленный (21887) 8 лет назад
Пофигу. Законом не предусмотрено согласие парня на аборт. Поэтому на. рать.