Онанизм 3-5 раз в день нормально?

Дыхание Тени Ученик (160), закрыт 6 лет назад
Мне 18 лет, в течении послдених пяти лет (ни одного дня не пропустил) я ежедневно занимаюсь онанизмом в среднем 4 раза в день. Девушки никогда не было и не будет (я не гей, просто не хочу тратить деньги и время на них). Хочу спросить: это нормально?
Лучший ответ
Skrai Гуру (4962) 8 лет назад
Это Пизд-ец чувак
Остальные ответы
bob bobin Знаток (365) 8 лет назад
Ну и правильно! Рука не бросит никогда!
Михаил Иванов Знаток (320) 8 лет назад
Даже и не знаю что сказать, та же проблема но раз в неделю
***Искусственный Интеллект (258652) 8 лет назад
А бросить хочешь?
Максим Мудрец (19286) 8 лет назад
Маловато. Я по 5-7 раз на дню передергивал затвор. Сейчас реже
Матвей МожейкоУченик (128) 9 месяцев назад
Такая же проблема у меня за ночь раза 4 потом на два три месяца вообще не хочется а потом как прорывает
Trucker Мудрец (18642) 8 лет назад
нет, это не нормально! ты зависим уже! либо к психиатру, либо ищи девушку! предподчтительней второй вариант! а лучше терпи! держись пару дней, потом онанируй, потом неделю и т. д. пройдёт
Дыхание ТениУченик (160) 8 лет назад
А чем вредна эта зависимость?
Trucker Мудрец (18642) ничем! просто это войдёт в привычку и ты жить без этого не сможешь, как минимум до 30 лет, пока сексуальная активность не начнёт утихать!
Эзоп Оракул (76667) 8 лет назад
Если не прикалываешься, то обратись к психиатру. 3 раза в неделю ещё б куда ни шло, 3 раза в день - это уже явная патология.
Дыхание ТениУченик (160) 8 лет назад
А что в этом плохого?
Сергей Ряскин Знаток (463) 8 лет назад
Каждый дрочит как он хочет я дрочу как я хочу. Не слушай других дрочи как хочешь и сколько хочешь. И ещё ты хуёвый тролль.
Дыхание ТениУченик (160) 8 лет назад
Тролль? Как я этим вопросом могу развести кого-то на бугурт?
*** Искусственный Интеллект (258652) 8 лет назад
Так ее никогда и не будет- ты уже этого не хочешь... Бросить то хоть хочешь и начать нормальную жизнь? Нет, ненормально.
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23824) 8 лет назад
Сложный вопрос. Если требуется столько... пусть будет столько. Но если это затянется, то станет уже не физической потребностью, а психологическим отклонением. А ты хочешь стать ущебрным?
***Искусственный Интеллект (258652) 8 лет назад
Он уже стал- девушка ему не нужна...
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23824) Ну так ему девушка не нужна, а не секс с ней.
Leo Гуру (4379) 8 лет назад
Уж не знаю, нормально ли это, но у меня - так же.
Кроме того, что стаж лет на 15 больше.
Ничего, пока не стёрся.
Артем Юдин Оракул (55340) 8 лет назад
да тут давеча писал один мол-ни разу не было, может простит"тку снять?
так что дело ваше, если есть здоровье и деньги можно так если нет-то как вы.
Артем ЮдинОракул (55340) 8 лет назад
еще вариант который я люблю предлагать -девушки повышенной жирности они вполне могут на вас клюнуть
fghgfh hgfhПрофи (902) 8 лет назад
нельзя обходится мастурбацией только в таком возрасте
Alexander T. Гуру (4477) 8 лет назад
А почему ты сомневаешься? Ты же жрешь что-нибудь 3-5 раз в день, если куришь, то наверняка тоже 3-5 сигарет в день. Почему не дрочить 3-5 раз в день, откуда сомнения???
fghgfh hgfhПрофи (902) 8 лет назад
нельзя дрочить и не иметь полноценного секса
fghgfh hgfh Профи (902) 8 лет назад
нет, нельзя. в 18 лет пора с этим прекращать и найти девушку для регулярного секса. иначе ты получишь простатит в молодом возрасте - в народе раньше называли простатит болезнью ленивых мужчин. до 18 можно мастурбировать, а после не рекомендуется. жить с простатитом для мужика мука, он не лечится: постоянные боли, часто хочется мочится, проблемы с потенцией, бесплодие и прочие ужасы типа рака простаты из-за постоянного ее воспаления.

и молодых парней начиная с 20 лет очень много с простатитом, все они не имели секса с девушками, мастурбировали. он развивается бессимптомно не один год, поэтому советую заканчивать с дрочкой, чтобы ты через 2 года не стал мучится с простатитом.
Максим ГармашУченик (229) 8 лет назад
И как же это он развивается?) поясни
Максим ГармашУченик (229) 8 лет назад
Так ты пидар еще, можешь не отвечать, гомодрил
fghgfh hgfh Профи (902) пидр - это ты, а я гей. сложно сказать почему мастурбация вызывает простатит. но у всех молодых парней с простатитом не было секса с девушками, обходились дрочкой. возможно это связано с тем, что мышцы таза не участвуют, поэтому простата не может полностью опустошится, остается часть выделенного секрета. происходит застой, который приводит к изменению в простате, начинает развиваться простатит
Kirill K Ученик (121) 6 лет назад
Без понятия, но знаю одно, дрочка и девушки не совместимы, потом смотришь на девушек и вообще не возбужжаешься. Так что тут выбирать или дрочишь или баба. По опыту скажу воздержание более 3 месяцев сразу найдёт тебе девушку
xyek_v_ fgh Ученик (104) 3 года назад
Ребят мне 17 у миня ужэ рука болит туда сюда ..
Я за день примерно 13-14 рас если бы я здовал сперму то я бы был миллионером ))))
Егор Егор Ученик (176) 3 года назад
Ну хотя бы я не один такой
Тверитинов Сергей Ученик (140) 1 год назад
Ну хули я могу сказать...Пиздец пацан попробуй сократить до 1 раза в день это норма а то так и импотентом можно остаться и ТД к слову это больше нормы раза в 3-4 так как обычно это делают 1 раз в неделю и да чтобы было легче бросить попробуй просто весь день играй в компьютер или ещё чем нибудь себя займи чтобы времени не было или ты просто из за занятости забыл об этом ещё можно ограничить доступ к Оке каким сайтам и как только будешь видеть в интернете полуголых девушек сразу пролиствай