При при ручном переключении с помощью клавиш раскладки языка рус/анг исчезает курсор.

Андрей Внуков Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Новый ноут Lenovo, винда 8.1., установлен Punto Switcher, но при при ручном переключении раскладки языка рус/анг исчезает курсор, текст соответственно не печатается, приходится его (курсор) мышкой возвращать обратно, постоянно об этом забываю и печатаю в пустую не глядя на экран. Очень бесит когда смотрю на экран, а там вместо напечатанного пусто. Жалко ноут, расколочу когда-нибудь. Может можно его как-то спасти?
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 8 лет назад
//установлен Punto Switcher// ---таки удалите эту х_рен (доля секунд shift+alt)
Станислав МохонькоУченик (105) 8 лет назад
В вопросе указано что это при ручном переключении, так что или автор ошибся или Punto Switcher здесь ни при чём
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) //В вопросе указано что это при ручном переключении, //--хо_пую каким образом, вручном или итд, Punto Switcher прописывается в СОМ и меняет Значение в реестре, то есть софт и есть причина проблем
Андрей ВнуковУченик (128) 8 лет назад
Удалить проще всего, так то прога мне нужная т. к. печатаю не глядя на экран и страдаю видимо склерозом, забываю переключать клаву и без Punto Switcher опять же получаю тот же результат - только не пустое место, а белиберду.