Лапки и хвосты
+4Здравствуйте! У меня собака пекинес. (Сучка) Была скрытая течка и по случайности произошла вязка с йорком. Ждем 6 щенков.
Может кто то видел уже смесь этих двух пород. Очень переживаю нормально ли пройдут роды. Может рожать у врача? Роды 2е. Она маленькая у меня вес 3 - 3,5 кг. Кабель 2кг. Беременность проходит нрмально.
Будут такими.
Роды могут пройти спокойно, а могут и нет.

Такие будут)

Если первый раз рожала нормально, то от мелкого кобеля тоже нормально родит. Впрочем, тел своего вета всегда надо держать под рукой.
они больше на йорков похожи в основном https://yandex.ru/images/search?text=помесь пекинеса и йоркширского терьера&redircnt=1439904826.1