Здравствуйте!!! у меня телефон фирмы алкатель и он заблокирован (неправильно введён граф. ключ)

Виктор Морозов Знаток (432), на голосовании 9 лет назад
Просит войти с гугл акк но невозможно так как нет интернет соеденения, к ноутбуку тоже бесполезно, через рекавери бесполезно, Что делать?
Голосование за лучший ответ
imobilazer Искусственный Интеллект (222618) 9 лет назад
Ищите в гугле как сделать HardReset своему телефону, но все данные пропадут
Volfas Engelman Мыслитель (8525) 9 лет назад
Прошей и всё.. без проблем. Там делов то на несколько минут.
Виктор МорозовЗнаток (432) 9 лет назад
не могу прошить так как нет соеденения с компом
илья аааааа Мастер (1647) 9 лет назад
Выключить Android и зажать кнопку Громкость Вверх и кнопку Вкл/Выкл выбрать (full factory reset )
Виктор МорозовЗнаток (432) 9 лет назад
через это тоже никак он тупо не заходит
илья аааааа Мастер (1647) позвоните на него нежно будет успеть перед звонком потянуть за шторку если получилось делее настройки безопасность и полный сброс