В какой книге Макс Фрай и леди Меламори Будут снова вместе (после "Лабиринтов Ехо")?

Елена Д. Ученик (170), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не беси Мыслитель (9453) 8 лет назад
А в "Хрониках" они сразу вместе, не?
Imoto FF Высший разум (284502) 8 лет назад
Макс Фрай и Меламори точно никогда вместе не будут. Макс Фрай - псевдоним автора, а не имя персонажа. Давайте не путать автора и его героя? Персонажа зовут просто сэр Макс, без фамилии.
А вы точно весь цикл "Лабиринтов Ехо" прочитали? Или просто путаете название первого сборника "Чужак", который в первой редакции назывался "Лабиринт" (без "Ехо" в названии, просто "Лабиринт") с названием всего цикла?
Макс и Меламори расстаются в повести "Жертва обстоятельств" из первого сборника "Чужак". Затем их отношения возобновятся в повести "Гугландские топи" из сборника "Власть несбывшегося". И собственно до последней повести "Лабиринтов Ехо" - "Тихий Город" из сборника "Лабиринт Мёнина", - они и будут "вместе", по вашей терминологии. В повести "Тихий Город" они будут вынуждены на время расстаться, но в конце они будут "вместе". И будут оставаться "вместе" и во всех следующих циклах - и "Хрониках Ехо", и "Сновидениях Ехо".
Только не ждите бурных романтических отношений. "Триша краем глаза наблюдает за гостями и думает, что скорее могла бы принять их за сестру и брата, чем за любовников. <...> эти двое в первую очередь - сообщники, а уж потом - все остальное". Отношения у них после "Гугландских топей" такие и будут, условно-романтические.