выдавливает антифриз из расширительного бачка при езде задним ходом. подскажите в чем может быть проблема???

$@$H@-OnE Знаток (272), на голосовании 8 лет назад
все патрубки одинаковой температуры
все идет по большому кругу
карлосон тоже работает
как только глушишь машину сразу антифриз уходит на свое место
Голосование за лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57682) 8 лет назад
Крышку расширителя замени!!!
$@$H@-OnEЗнаток (272) 8 лет назад
понял и не одну
Андрей Оракул (95064) 8 лет назад
Хоть один процесс в двигателе назови, который зависит от задней скорости? Думаешь, мотор в другую сторону крутит?)) А если вы там гонки задним ходом устраиваете, перенеси радиатор с карлсоном в багажник.
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 8 лет назад
не может быть, тогда и при переднем будет. Мотор в одну сторону крутится
Руди Искусственный Интеллект (134825) 8 лет назад
нужного охлаждения не хватает или вентилятор не крутится или радиатор забит
SERGEI ONO Мыслитель (9491) 8 лет назад
Началась перепись идиотов?
Не-не-не, в этой переписи идиотов я не участвую
Александр Просветленный (20158) 8 лет назад
назад едешь-обороты больше... попробуй дать обороты на месте и посмотреть будет выбрасывать или нет. если будет то возможно прокладочка или трешинка в цилиндре.
Источник: думаю я так.