Как настроить фокус в SAMSUNG ES80??? Как настроить фокус в SAMSUNG ES80???

Анастасия Ермакова Профи (500), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198231) 9 лет назад
Нажимайте кнопку спуска в два приёма. Сначала наполовину, происходит фокусировка с подтверждением (зелёная точка, рамочка, что-то в этом роде), после чего дожимаем кнопку (плавно).
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Гы... он ужО в нём настроен... учитесь правильно фокусироваться (читаем инструкцию).