А красивый Мужчина знает что он Красив?

Нет конечно. . если ОН будет знать что ОН красив.. он сам с ума сойдет)))

Так же как и красивая женщина.
Скорей всего ему об этом не раз говорили девушки, пытающиеся обратить на себя его внимание

Конечно. Ему уже об этом женщины все уши прожужжали)))))

Я знаю многих несимпатичных мужчин, которые не насмотрятся на себя любимого в зеркало, считая себя суперкрасивым. А также есть мужчины, которым женщины постоянно напоминают и говорят о его красоте. По-любому, поверишь!

да, и если у него на лице появится прыщ-может не открыть дверь, вдруг разлюбишь?

Источник: личный опыт